Концерт Светланы Сургановой

Концерт Светланы Сургановой
21 октября в ДК «Подмосковье» состоялся концерт  группы «Сурганова и Оркестр». 

В концерте прозвучали  песни с нового альбома «МИРУМИР», а так же хиты группы в новых  аранжировках, благодаря которым песни стали  более современными и танцевальными.

В главной песне  альбома прозвучал призыв ко всем мыслящим людям не скудеть сердцем, раскрываться для любви, потому что только в любви истинный смысл, содержание и полет жизни. Такой призыв располагал публику к танцам, к песням, и она себя чувствовала очень комфортно и даже уговорила певицу исполнить песню про велосипед. Музыканты не знали нот, Светлана не помнила слов, но ей дали телефон и она прочитала в ритме РЭПа всю песню и главные для Красногорска слова: « … через пару лет все сядут на велосипед!». В зале царила эйфория, зрители были счасливы!

Феофилова Т.П.
Зав. концертно-театральным отделом


 

 
Варианты фотографий:
Концерт Светланы Сургановой 0Концерт Светланы Сургановой 1Концерт Светланы Сургановой 2Концерт Светланы Сургановой 3Концерт Светланы Сургановой 4Концерт Светланы Сургановой 5Концерт Светланы Сургановой 6Концерт Светланы Сургановой 7Концерт Светланы Сургановой 8Концерт Светланы Сургановой 9
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!