Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!»

Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!»
В 2020 году мы приняли участие в конкурсе на получение Гранта Президента Российской Федерации в поддержку творческих проектов национального значения в области культуры и искусства.

Руководитель Народного коллектива «Ансамбль танца «Россия» и Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Россия», заслуженный работник культуры Московской области Любовь Юрьевна Вышегородцева стала победителем в этом проекте. Она разработала программу хореографических мероприятий «Всей семьей к народным истокам».

В рамках данной программы будут проходить встречи, мастер-классы и концерты.

10 октября в ДК «Подмосковье» состоялся концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!».

Сегодня принято выделять основные виды народных танцев. Список их включает в себя хороводы, кадриль и пляску. Но в каждом из них — столько разновидностей! Они позволяют танцору проявить индивидуальность, показать артистичность и мастерство владения своим телом, изобретательность и находчивость.

В концертной программе выступили наши лучшие танцевальные коллективы! Танцоры познакомили зрителя с удивительной народной культурой нашей большой страны!

В программе участвовали:

— Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Фантазия»

— Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Россия»

— Детская хореографическая студия «Светлячок»

— Народный коллектив «Ансамбль танца «Россия»

— Народный коллектив «Ансамбль танца «Русская сторонка»
Варианты фотографий:
Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 0Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 1Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 2Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 3Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 4Концерт «Танцуем с удовольствием! Танцуем для вас!» 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:30
597

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!