Концерт Валерия Меладзе

Концерт Валерия Меладзе
10 марта в ДК "Подмосковье" состоялся концерт заслуженного артиста России Валерия Меладзе. Певец исполнил свои лучшие хиты и новые песни в сопровождении музыкантов.

Мужественность, чувственность и страстность проходят через каждую ноту песен Валерия Меладзе, через каждое слово, фразу, через его жесты и густой глубокий взгляд. Сочетание пронзительных стихов авторства Константина Меладзе, живой музыки, бархатного голоса певца и его личного магнетизма всегда создают на сцене особую вселенную. Это произошло и на минувшем концерте.

"Солнцем разбужена и укрытая тоненьким кружевом, я вдыхаю её, забираю её полусонную в плен без оружия", — поёт Валерий Меладзе в одной из своих песен. И в этих строчках — все слова, которыми можно описать его творчество и силу действия его таланта. Это солнце, это тонкое кружево, это прозрачное живое дыхание, это сон, это грёза, и это обезоруживающий тембр чарующего голоса. 

Зрительный зал был абсолютно полон. Аншлаг — не такое частое явление, тем более в непростые времена. Но то, что зрители услышали, увидели, почувствовали на концерте Валерия Меладзе — не имеет цены. Это большое впечатление, которое отныне будет ещё долго радовать и питать.



Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2433

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!