Концерт Виктора Королёва

Концерт Виктора Королёва
9 декабря в ДК "Подмосковье" состоялся концерт мэтра отечественного шансона Виктора Королёва. Событие прошло в рамках юбилейного тура, посвящённого 55-летию артиста.

"Вы знаете, что такое пятьдесят пять? Я — не знаю, что это такое!", — сказал Виктор Королёв в начале концерта. И, действительно, эта цифра на афише кажется какой-то ошибкой, когда видишь на сцене этого подвижного, энергичного человека. Два с половиной часа он не только пел, но и танцевал, прыгал, выходил в зал. Столько эмоциональных и физических сил было отдано им в этот вечер, и при этом с такой лёгкостью. 

Виктор Королёв исполнил множество любимых его поклонниками песен, которым они подпевали, под которые танцевали, с которыми, очевидно, почувствовали жизнь внутри себя, счастье, энергию, молодость. Но не музыка, не песни стали главными в этом удивительном вечере, а ощущение вольности, свободы, безудержности, искренности и единение артиста и публики.

"Какое счастье видеть вас, слышать вас, родненькие вы мои!..", "Пошумим? Танцевать будем? Петь будем?", — реплики Виктора отзывались в зале восторгом и каким-то всеобщим облегчением, оттого что "сегодня можно"! Можно не вести себя правильно, не стараться быть приличным и скромным, можно не скрывать свои эмоции и чувства, можно не сидеть в креслах зрительного зала. В этот вечер можно было освободиться от всех гнетущих рамок и побыть собой, потанцевать, попеть. Да чего уж там, — поплясать и покричать любимые песни во весь голос. 

Праздник, да и только.
С Днём рождения, Виктор Иванович!

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото: Т.П. Феофилова, зав. концертно-театральным отделом
Варианты фотографий:
Концерт Виктора Королёва 0Концерт Виктора Королёва 1Концерт Виктора Королёва 2Концерт Виктора Королёва 3Концерт Виктора Королёва 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
1990

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!