Концерт Виктора Зинчука

Концерт Виктора Зинчука
29 января в ДК "Подмосковье" состоялся концерт виртуозного гитариста — заслуженного артиста России Виктора Зинчука. На концерте была представлена новая музыкальная программа "Триумф гитары", а также прозвучали давно известные любимые поклонниками хиты.

В программу вошли композиции 2009-2015 годов и новые произведения. Часть из них уже успела полюбиться слушателям: «Полька» Рахманинова или «Турецкое рондо» Моцарта. Среди них «Марш Радецкого» Штрауса, «Полька» Глинки, увертюра к опере «Вильгельм Телль» Дж. Россини, новые композиции Баха и Бетховена и не только. Инструментальная музыка, которой так не хватает в медиаэфире, в исполнении виртуозного гитариста, композитора и аранжировщика Виктора Зинчука подарила зрителям бездну удовольствия.

За последние два с половиной года это уже второй концерт артиста. И снова он стал настоящим событием для ценителей его творчества. Зрители приезжали даже из других городов! Во время концерта в зале царила какая-то особая энергия — музыка соединила столько людей, разных, непохожих, но умеющих слушать, слышать и чувствовать. А по завершении события целая очередь выстроилась к артисту. Присев на одно колено на краю сцены он долго-долго раздавал автографы. 

Такие встречи дают понять, почувствовать — ты не один в своей любви к чему-то особенному, необыкновенному. Есть те, кто разделяют твои вкусы, те, кто так же любят музыку, как и ты, умеют ценить настоящее, подлинное, отзываться душой на гармонию и красоту. Что может быть радостнее, чем это сладкое чувство общности с единомышленниками, чем искренняя, добрая встреча с любимым музыкантом?
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2114

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!