Концерт «Зимняя сказка»

Концерт «Зимняя сказка»
16 января в ДК "Подмосковье" состоялся концерт "Зимняя сказка" Образцового коллектива "Детская хореографическая студия "Россия" под руководством Любови Вышегородцевой и Оксаны Бабаевой и Народного коллектива "Ансамбль танца "Россия" под руководством Любови Вышегородцевой.

На сцене ДК «Подмосковье» выступили все возрастные составы Народного ансамбля танца «Россия». Более 100 танцоров от 4 до 40 лет исполнили 21 танец.

Для маленьких танцоров из подготовительной студии «Росиночка» это была премьера. После нескольких концертов в формате онлайн, 6-летние ребята впервые танцевали перед зрителями в зале. Все получилось! 

Руководитель коллектива Заслуженный работник культуры Московской области Любовь Вышегородцева осталась довольна выступлением:

 «Номер довольно сложный, мы его наконец готовили для зрителя в зале, а не по ту сторону экрана. Ребята очень хотели выступить, но конечно, переживали. Они молодцы, справились». 

Ансамбль танца «Россия» — яркий и сильный Народный коллектив с большой историей. Чтобы попасть в основной взрослый состав, можете начать танцевать в младших студиях:  в 4-6 лет ребята занимаются в подготовительной студии «Росиночка», с 7 лет переходят в студию «Россия», а оттуда уже в основной состав ансамбля.

Любовь Вышегородцева: «Детки, которые приходят заниматься к нам в 4 года, к концу сезона уже выходят на сцену и выступают перед зрителями. Танцевальные занятия — довольно серьезная нагрузка, но они всесторонне развивают ребят. Развивают ориентацию в пространстве, эмоциональность, чуство ритма и слуха, координацию и многие другие аспекты».

Поздравляем танцоров и руководителей ансамбля и студий!
YouTube:

Варианты фотографий:
Концерт «Зимняя сказка» 0Концерт «Зимняя сказка» 1Концерт «Зимняя сказка» 2Концерт «Зимняя сказка» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
854

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!