Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках

Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках
14 февраля в малом зале ДК "Подмосковье" состоялся XI Фестиваль творчества детей и молодёжи.

Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках состоялся уже в 11-ый раз. В фестивале творчества приняли участие ученики студии, её выпускники, воспитанники других красногорских языковых школ, а также учащиеся гимназий, школ и лицеев Красногорска.

В программе конкурса были исполнены стихи, песни, отрывки из прозы и театральные сценки, которые прозвучали на английском, немецком, испанском, французском, итальянском и многих других языках мира.

Желающих выступить на конкурсе было невероятно много, но удивительная атмосфера события, динамичность и разнообразие номеров позволили сделать мероприятие неутомительным, несмотря на большую продолжительность. По окончании конкурса никто не стремился быстро уйти, и ещё долго участники, гости и члены жюри непринуждённо общались друг с другом.

Конкурс проводится ежегодно уже в течение многих лет. Учредителем выступает студия иностранных языков Дворца культуры «Подмосковье» под руководством Татьяны Павловны Феофиловой.

Конкурс ярко демонстрирует большой интерес жителей Красногорска к песенному творчеству, к музыке, к иностранным языкам. Многочисленные конкурсанты показали разнообразную палитру своих способностей. И очень ценно, что в Красногорске есть такая площадка для творческих личностей как Дворец культуры «Подмосковье», где можно и творчески выразить себя, и научиться чему-то новому, и найти друзей и единомышленников.

Результаты конкурса можно скачать, воспользовавшись ссылкой под текстом и фотографиями (слева кнопка "скачать"). Файл проверен на вирусы и безопасен.

5 марта в 18:00 состоится концерт «Подарок маме». В концерте примут участие следующие финалисты конкурса исполнителей стихов и песен на иностранных языках: 

Анастасия Седова
Миша Кузнецов
Мариам Берадзе
Ева Шартнер
Александра Куфенко
Настя Тарабрина
Никита Иванов
Илья Алексашин

31 марта в 19:00 состоится антинаркотической марафон, в котором выступят:

Дарья Мазур
Кристина Фисина
Артур Бобринёв

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора

 
Варианты фотографий:
Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 0Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 1Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 2Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 3Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 4
Скачать:
Скачать 40 Кб
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:00
4132

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!