Красногорские команды КВН выступили в Москве

Красногорские команды КВН выступили в Москве
11 марта команды КВН Красногорского района «Дети Подмосковья» МАУК ККДК «Подмосковье» (руководитель Иванов М.С.) и "Забавное будущее" МБОУ СОШ №9 (руководитель Исаева М.А.)  покорили Центральную  Лигу Москвы и Подмосковья своим юмором и актерской игрой. Это были единственные детские команды на четырёхдневном фестивале, но, как отметили эксперты, они не уступали по уровню многочисленным взрослым коллегам. 

Зал не отпускал команды, аплодируя и восклицая "Молодцы"! Честь района была защищена на 100%, и теперь впереди серьезный сезон. Среди взрослых и опытных команд красногорские дети были на высоте! 

Поздравляем их и желаем побед и удачи в сезоне, защищая наш родной Красногорский район!

Руководители команд благодарят главу Красногорского муниципального района Сапунова М.В. и отдел по делам молодежи управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта Красногорского муниципального района за оказанную поддержку!

Михаил Иванов
Варианты фотографий:
Красногорские команды КВН выступили в Москве 0Красногорские команды КВН выступили в Москве 1Красногорские команды КВН выступили в Москве 2Красногорские команды КВН выступили в Москве 3Красногорские команды КВН выступили в Москве 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:00
2928

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!