Красногорский МФЦ отметил пятилетие

Красногорский МФЦ отметил пятилетие
В 2018 году количество обращений в центры «Мои документы» городского округа более чем в два раза превысило численность населения муниципального образования, что на 32% больше значений по сравнению с 2017 годом. Такие данные привел директор Красногорского многофункционального центра Сергей Каюков на торжественном собрании по случаю пятилетия со дня образования МФЦ. Мероприятие прошло 15 февраля в ДК «Подмосковье».

— Пять лет – это первый маленький юбилей. За эти годы безусловно первые достижения. Более 600 тысяч оказанных услуг – это очень много, — подчеркнула глава округа Эльмира Хаймурзина.

Она сообщила, что в скором времени в Красногорске откроется новый офис МФЦ на территории Крокуса, что станет своеобразным подарком к пятилетию центра. 

— Строительные работы практически закончены. Это место будет удобно, доступно, просторно, не сомневаюсь, что отделение станет флагманским, — сказала Эльмира Хаймурзина.

С благодарностью к коллегам обратился директор Красногорского Многофункционального центра Сергей Каюков. 

— Были взлеты были падения, но за это время коллектив только сплотился. Сейчас мы настроены на выполнение всех поставленных задач, — подчеркнул Каюков.

К поздравлениям в адрес руководства и сотрудников МФЦ присоединились заместитель министра Государственного управления информационных технологий и связи Московской области, информационных технологий и связи Московской области Елена Дрыганова, заместитель председателя Совета депутатов Виталий Левченко, депутат Мособлдумы Галина Уткина,  экс-глава Красногорска Борис Рассказов и сотрудники администрации и многие другие.

Фото: Александр Петухов
Источник
Варианты фотографий:
Красногорский МФЦ отметил пятилетие 0Красногорский МФЦ отметил пятилетие 1Красногорский МФЦ отметил пятилетие 2Красногорский МФЦ отметил пятилетие 3Красногорский МФЦ отметил пятилетие 4Красногорский МФЦ отметил пятилетие 5Красногорский МФЦ отметил пятилетие 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
11:30
1308

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!