Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..."

Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..."
7 апреля в стенах Центральной библиотеки городского округа Красногорск состоялась литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету...". В исполнении участников театра-студии "Отражение" (руководитель Л.А. Смирнова) звучали стихи и песни Олега Митяева, Ю. Кукина, А Пахмутовой и Н. Добронравова, А Якушевой, Ю. Визбора, А. Городницкого и других ярких представителей бардовской песни.

"Понимаешь, это странно, очень странно, 
Но такой уж я законченный чудак: 
Я гоняюсь за туманом, за туманом, 
И с собою мне не справиться никак..."

Традиционно, каждый год в первое воскресение апреля в России отмечается День геолога. Геологи — удивительные люди, сделавшие однажды выбор в жизни: искать и не сдаваться, найти и радоваться новому открытию. Трудности полевой жизни окупаются радостью находок, дружбой, романтикой и смыслом существования и понимания величия и красоты родной планеты.

Удивительная атмосфера походной романтики и дружбы сплотила всех собравшихся в этот вечер в библиотеке, хором пели песни, делились впечатлениями о дальних походах, а Евгений Мамонтов — участник геологических экспедиций рассказывал об этой романтической профессии.
Варианты фотографий:
Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..." 0Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..." 1Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..." 2Литературно-музыкальная гостиная "Люди идут по свету..." 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:40
1163

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!