Международный день бабушек и дедушек

Международный день бабушек и дедушек
28 октября во всем мире празднуется самый тёплый и светлый праздник — День бабушек и дедушек. В этот день в ДК «Подмосковье» прошел праздничный вечер, посвященный тем, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Пожилых людей поздравили на главной сцене Красногорска. Начальник управления культуры, туризма и молодежной политики муниципалитета Галина Михайловна Ковалева вручила памятные подарки:

— Митичкин Сергей Васильевич – заслуженный работник культуры МО, руководитель Народного коллектива «Хор русской песни «Подмосковье». В коллективе занимается 31 человек. Все они люди серебряного возраста и счастливые бабушки и дедушки, у которых в общей сложности 80 внуков.
— Яковлева Любовь Анатольевна – заведующая отделом детских программ МАУК ККДК «Подмосковье». Любовь Анатольевна счастливая бабушка 5 замечательных внучек.
— Бабаева Оксана Юрьевна – балетмейстер Образцового коллектива «Хореографическая студия «Россия»
— Сангинова Лайли Маруфовна – руководитель Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «ВесТа»
— Зорина Светлана Федоровна – руководитель детской хореографической студии «Светлячок»
— Филиппова Алла Эдуардовна – руководитель коллектива современного танца «Пульс»

Международный день бабушек и дедушек празднуют в 30-ти странах мира, в России — с 2009 года. Главная его задача – напомнить молодому поколению о необходимости уважать и любить родных людей старшего поколения.

Для бабушек и дедушек округа и гостей вечера выступили творческие коллективы Красногорска, которые показали интересную концертную программу. В концерте участвовали: Народного коллектива «Хор русской песни «Подмосковье», Вера Струнина – руководитель вокальной студии «Элегия», Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Россия», Софико Нижарадзе, Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа», Образцовый коллектив «Студия современного танца «Tap & Jazz», Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Фантазия», ансамбль бального танца «Миг», детская хореографическая студия «Светлячок», коллектив современного танца «Пульс», театр песни «Модемуз» и школа современного танца «Про-Движение».

Мы поздравляем всех бабушек и дедушек. Благодарим за вашу мудрость и толковые советы, любовь и доброту, понимание и помощь. Будьте здоровы и счастливы!
Варианты фотографий:
Международный день бабушек и дедушек 0Международный день бабушек и дедушек 1Международный день бабушек и дедушек 2Международный день бабушек и дедушек 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:50
347

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!