Музыкальная гостиная "Люди идут по свету"

Музыкальная гостиная "Люди идут по свету"
26 сентября в стенах Центральной библиотеки городского округа Красногорск состоялась музыкальная гостиная "Люди идут по свету", приуроченная к празднованию Дня туриста, в исполнении актеров театра-студии "Отражение". 
 
"Люди идут по свету… 
Им, вроде, немного надо – 
Была бы прочна палатка, 
Да был бы не скучен путь! 
Но с дымом сливается песня, 
Ребята отводят взгляды, 
И шепчет во сне бродяга 
Кому-то: «Не позабудь!»..."

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. В России в 2019 году он проходит 37-й раз. Туризм на сегодняшний день — одно из самых популярных хобби по всему миру. Миллионы людей ежедневно совершают заграничные поездки и кратковременные походы, отправляются на различные экскурсии или самостоятельно осматривают достопримечательности. Подобное тотальное увлечение новыми впечатлениями не могло не отразиться в календаре. 

Звучали песни Олега Митяева, Юрия Визбора, Александра Городницкого, Владимира Высоцкого, Юрия Кукина, Владимира Ланцберга и других. Так же гости вечера делились впечатлениями о своих путешествиях и читали стихотворения.
Варианты фотографий:
Музыкальная гостиная "Люди идут по свету" 0Музыкальная гостиная "Люди идут по свету" 1Музыкальная гостиная "Люди идут по свету" 2Музыкальная гостиная "Люди идут по свету" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:55
1339

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!