Общественная пaлaтa 15.05.2017

Общественная пaлaтa 15.05.2017
Встреча участников общественной палаты с ВРИО главы городского округа Радием Хабировым
 
Общественная палата городского округа Красногорск станет главной площадкой для равного диалога жителей и муниципальной власти. На пленарном заседании палаты обсудили главные проблемные вопросы городского округа и основные пути их решения во взаимодействии с муниципальной властью.
С приветственным словом выступил временно исполняющий полномочия главы городского округа Радий Хабиров. В обращении к участникам заседания он отметил важность принципа открытости власти, в реализации которого местная власть рассчитывает на возможности Общественной палаты: «Я уже успел убедиться в том, что в городском округе живут очень активные и принципиальные люди. В своей работе руководствуюсь следующим подходом к институтам гражданского общества. Это не придаток к исполнительной власти или совету депутатов, и не имитация гражданской активности. Мы должны слышать запросы общества, и это является одним из главных требований и губернатора Московской области. Общественная палата – как раз и является идеальной площадкой для равного диалога власти и общества», – сказал Радий Хабиров.
Подробности на сайте источнике: krasnogorsk-adm.ru/news/radiy-habirov-prizval-obschestvennuyu-palatu-krasnogorska-ne-stanovitsya-pridatkom-k-ispolnitelnoy-vlasti.html
 
Варианты фотографий:
Общественная пaлaтa 15.05.2017 0Общественная пaлaтa 15.05.2017 1
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
1858

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!