Огни Рождественской ёлки

Огни Рождественской ёлки
8 января в ДК "Подмосковье" состоялось традиционное ежегодное мероприятие "Огни Рождественской ёлки", которое проводится совместно с Муниципальным центром духовной культуры.

На Рождественскую ёлку в ДК "Подмосковье" собрался полный зал детей и родителей. Они получили благословение от настоятеля Знаменского храма в Красногорске протоиерея Владимира Шафоростова. В программе мероприятия состоялся благотворительный базар с поделками, созданными руками детей Свято-Георгиевской гимназии, выступили детские хоры гимназии под управлением Л.Панасенко. Затем был показан спектакль "Рыжий, честный, влюбленный" по известной и любимой детьми сказке о том, что доброта и любовь смягчают и объединяют души и сердца. 

Спектакль подготовлен муниципальным Центром духовной культуры. Постановщик этого красивого спектакля В.Жарков. На Рождественской ёлке присутствовала начальник управления по культуре, делам молодежи, физкультуры и спорта Галина Ковалева. Управление по культуре работает в тесном контакте с Центром духовной культуры.

Г.ДМИТРИЕВА, "КВ"
Фото: Г. Дмитриева, А.С. Константинова, В. Цуркан


Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:00
2152

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!