Отчетный концерт детской музыкальной школы №1

Отчетный концерт детской музыкальной школы №1
23 апреля в ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт Красногорской детской музыкальной школы №1, посвящённый 65-летию учреждения.

Так заведено, что юбиляры принимают подарки и поздравления. Однако, старейшая музыкальная школа Красногорска сама преподнесла ценный подарок родному городу в день своего юбилея. Ведь иначе как щедрым подарком минувший концерт не назовёшь! И зрители сумели по достоинству оценить этот подарок.

На сцене выступили с музыкальными и вокальными номерами учащиеся музыкальной школы в сопровождении своих педагогов и концертмейстеров. Концерт посетили и почетные гости, выдающиеся деятели в области культуры, искусства и политики Московской области и Красногорского района. 

В рамках официальной части школе в лице её педагогов были вручены грамоты, благодарственные письма, денежные и другие памятные подарки в честь юбилейной даты. 

Красногорск — очень музыкальный, поющий, во всех отношениях творческий город. Безусловно, не сам по себе, а благодаря людям, которые здесь проживают и которые имеют к этому вкус. В Красногорском районе регулярно проходит большое число музыкальных концертов, однако минувшее событие стало одним из самых ярких мероприятий.

Руководство МАУК ККДК "Подмосковье" присоединяется ко всем прозвучавшим в этот день поздравлениям и желает успехов, вдохновения, амбициозных целей и энтузиазма в их достижении, и, конечно, благодарит за необыкновенный концерт! 

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественность
Фото автора

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:00
2274

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!