Открыт приём заявок на фестиваль современного театрального искусства

Открыт приём заявок на фестиваль современного театрального искусства
Приглашаем Вас принять участие в новом ярком событии в театральной жизни Московской области с 24 по 27 июня 2016 года в столице Подмосковья г.Красногорске.

Первый открытый фестиваль-конкурс  современного театрального искусства «За гранью софитов» действительно способен стать новым ярким культурным событием в Московской области.  Изучив и проанализировав список подобных конкурсов на территории Московской области и РФ, становится понятно, что специфика и уникальность конкурса, позволяют пригласить к участию, новые коллективы, для которых не так много конкурсных площадок по всей стране. Учреждая данный конкурс мы открываем новые возможности для творческой и талантливой молодежи  и знакомим их с миром театра и искусства.

Фестиваль-конкурс «За гранью софитов»  призван стать одной из немногих площадок для популяризации  театрального искусства среди молодежных театров. К участию в конкурсе приглашаются любительские и профессиональные молодежные театры, студии, шоу-группы, театры танца, фрик и арт-сообщества Московской области и других регионов России и стран СНГ.

Важной и интересной составляющей является, то, что в рамках фестиваля совместно с Научно-методическим центром ГАПОУ МО "МГКИ" будут проходить курсы повышения квалификации по современной театральной режиссуре и актерскому мастерству с получением документа государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 72 часа.

Прикрепляем Вам положение о фестивале и ждем Вас в столице Московской области на IКрасногорском фестивале – конкурсе современного театрального искусства «За гранью софитов» (скачать положение можно нажав на ссылку под текстом со словом "Скачать").
Скачать:
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2496

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!