Парад представителей трудовых коллективов

Парад представителей трудовых коллективов
Традиционное шествие представителей трудовых коллективов Красногорска прошло 10 сентября на Речной улице в День 90-летия городского округа. Всего в событии приняли участие более шести тысяч красногорцев.

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков выступил с приветственной речью и поздравил всех жителей с праздником.

Как подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Волков, это большой праздник для всех, но в первую очередь — для старожилов, которые были  свидетелями того, как расцветала и хорошела Красногорская земля. Так, сотрудники Красногорского механического завода внесли весомый вклад в развитие науки и техники в сфере оптического производства. Работники «Стандарт-бетона» обеспечивали материалами грандиозные стройки страны, а военнослужащие научно-исследовательского испытательного института инженерных войск им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева разрабатывали и продолжают проектировать стратегически важное для  страны вооружение и технику. Во время Великой Отечественной войны красногорцы, сражаясь не на жизнь, а на смерть, дали жесткий отпор врагу, не подпустив его к столице нашей Родины.

В торжестве на площади Маяковского приняли участие ветераны и Почетные граждане городского округа Красногорск, председатель совета депутатов городского округа Красногорск Сергея Владимировича Трифонова, епископ Одинцовский и Красногорский Фома, генеральный директор ПАО «Красногорского Завода имени Зверева» Александр Валерьевич Новиков, военный комиссар и командиры воинских частей округа, делегации городов побратимов Изюм-Украина и Кареличи-Белоруссия.

Громкими аплодисментами встречали красногорцы колонны своих земляков-тружеников. Многотысячное шествие трудовых коллективов собрало представителей и сотрудников ведущих предприятий округа, предприятий малого и среднего бизнеса, военнослужащих Красногорска, учащихся образовательных учреждений, представителей медицинских и спортивных учреждений, сотрудников жилищно-коммунальных служб, специалистов социальной сферы и многих других.

Финалом праздничного шествия стал проезд участников мотоклуба «Ночные волки».
Варианты фотографий:
Парад представителей трудовых коллективов 0Парад представителей трудовых коллективов 1Парад представителей трудовых коллективов 2Парад представителей трудовых коллективов 3Парад представителей трудовых коллективов 4Парад представителей трудовых коллективов 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
09:00
392

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!