Премия «Человек Года» вновь стартует в Красногорске!

Премия «Человек Года» вновь стартует в Красногорске!
Об этом сообщили в ходе заседания окружной Общественной палаты в малом зале ДК «Подмосковье» в четверг, 18 ноября.

В работе заседания принял участие руководитель муниципалитета Дмитрий Волков, депутат Государственной думы Сергей Колунов, депутат Мособлдумы Роман Володин. 

Один из главных вопросов повестки – проведение муниципального конкурса «Человек года». Прием заявок начнется уже в понедельник и продлится до 3 декабря 2021. Принять участие в конкурсе может любой житель округа. Своих кандидатов могут выдвинуть и инициативные группы. 

«Без сомнения уникальной можно назвать муниципальную практику — чествовать тех, кто внес наибольший вклад в развитие округа в течение года. Особенно важно, что победителей будем определять по итогам народного голосования», — отметил Дмитрий Волков.  

В этом году предусмотрены 7 номинаций и две специальные награды – «Приз зрительских симпатий» и «Человек года».  Победителей в номинациях определят путем голосования на сайте Общественной палаты с 6 по 19 декабря, а также по оценке конкурсной комиссии. 

Подробная информацию о номинациях и условиях подачи заявок будет доступна в ближайшее время на сайте https://krasnogorsk-op.ru/или по телефону: 8 (495) 562-01-85. 

Участники пленарного заседания Общественной палаты также обсудили острые темы, в том числе – нехватку школ и детских садов в Павшинской пойме. Руководитель округа подчеркнул важность комплексного решения проблем, при непосредственном участии горожан.  Для этого будут проводиться встречи на регулярной основе.

Источник

 
Варианты фотографий:
Премия «Человек Года» вновь стартует в Красногорске! 0Премия «Человек Года» вновь стартует в Красногорске! 1Премия «Человек Года» вновь стартует в Красногорске! 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:05
471

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!