Прием делегации из города Архангельска

Прием делегации из города Архангельска
7 февраля Дворец культуры «Подмосковье» посетила делегация города Архангельска, в состав которой вошли руководители муниципальных учреждений культуры.

Начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации г.о. Красногорск Галина Михайловна Ковалева и директор МАУК ККДК «Подмосковье» Роман Александрович Хохлов познакомили коллег с особенностями работы учреждения и рассказали о новых методах работы с клубными формированиями.

Для гостей была также проведена экскурсия по Дворцу культуры, где они смогли посетить концертный зал, костюмерную, кружковую зону и выставочный зал. В завершении программы была показана презентация о единой платформе «МОё Подмосковье» с помощью которой жители и гости региона узнают о клубных формированиях, в которые можно записать детей и записаться самим, о культурных событиях проходящих в г.о. Красногорск и в Московской области.
YouTube:

Варианты фотографий:
Прием делегации из города Архангельска 0Прием делегации из города Архангельска 1Прием делегации из города Архангельска 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:05
341

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!