Семейный мюзикл «Бременские музыканты»

Семейный мюзикл «Бременские музыканты»

Из музыкального спектакля получился не просто красочный захватывающий мюзикл для детей, а яркое шоу для семейного просмотра. Динамичность, музыкальность, органичность и заразительность — вот те бесценные качества, которые обнаружила постановка режиссёра Стаса Намина. В спектакле использованы стихи Василия Ливанова и Юрия Энтина, музыка — Геннадия Гладкова.

Показывать на сцене историю, героев которой знает каждый и представляет себе по известному мультфильму, — нелегко, так как есть опасность не угодить, не попасть в сложившийся образ, подвергнуться беспощадному сравнению, которое отличается тем, что человеку часто ближе та интерпретация, которую он увидел первой. Но оказалось, что и у этого правила есть приятное исключение — постановка Театра Стаса Намина не просто оправдала ожидания, но более того — их превзошла.

Безусловный акцент в спектакле был сделан на музыку, но впечатлили и акробатические трюки, талантливая хореография, которую оценили и дети, и взрослые, выразительная актёрская игра. Многоплановый, лёгкий и задорный спектакль порадовал маленьких зрителей, а взрослые вспомнили детство и, возможно, впервые, встретили вживую с любимыми героями.

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью

Фото из архива театра

Варианты фотографий:
Семейный мюзикл «Бременские музыканты» 0Семейный мюзикл «Бременские музыканты» 1Семейный мюзикл «Бременские музыканты» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:00
2457

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!