Шоу-балет "TODES"

Шоу-балет "TODES"
23 января во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся концерт легендарного танцевального коллектива «Todes».

В течение уже более десяти лет балет Аллы Духовой приезжает в Красногорск, и каждый раз танцовщики, состав которых уже не один раз обновился, отмечают особенную теплоту, отзывчивость, восприимчивость публики и отличную сцену, на которой действительно приятно работать.

В этом году красногорцам представили программу «Танцуем любовь», которая с первых минут покорила зрителей и впоследствии не разочаровала. Несколько номеров были из прошлых программ, которые повторяются на каждом концерте по причине зрительской любви к ним, но абсолютное большинство танцев – новые постановки. Все они были объединены сюжетной канвой, так что концерт превратился из ряда танцевальных номеров в единое художественное представление. Это был спектакль о любви, такой разной и такой одинаковой для всех: о любви-драме, о любви-трагедии, о любви-дружбе, о любви-одиночестве, о любви-радости, о любви-обретении.

Выходя из зала, зрители говорили наперебой, жестикулировали, восхищались, делились впечатлениями, которые были, очевидно, сильными и яркими. Этот вечер подарил зрителям всплеск эмоций, исполнил гимн жизни, любви и страсти, подтолкнул (наверняка) к тому, чтобы не бояться жить и не бояться чувствовать такую разную и такую одинаковую любовь.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора

 
Варианты фотографий:
Шоу-балет "TODES" 0Шоу-балет "TODES" 1Шоу-балет "TODES" 2Шоу-балет "TODES" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:00
2818

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!