Сказки звездного неба

Сказки звездного неба
Сегодня, 13 октября, в стенах малого зала ДК "Подмосковье" состоялась гостиная из цикла тематических вечеров "Приходите в гости к нам" под названием "Сказки звездного неба" в исполнении театра-студии "Отражение" и театральной студии "Зеркальце".

Встреча прошла действительно по южному тепло. То ли оттого, что открыл гостиную театральный кружок «Растем со сказкой», где детишки 4-6 лет волшебно станцевали «Танец планет». То ли потому, что студия «Зеркальце» жарко боролась за первое место среди 8-ми команд, где дети представили и прекрасные костюмы, и танец Единорога, и сценку кукол, и драматический отрывок из древних мифов. То ли оттого, что взрослая команда театра-студии "Отражение" так душевно прочитала гороскоп 12-ти знаков зодиака и всем зрителям — представителям этих знаков — достались аплодисменты. И фото-зона с планетами, галактикой, кометами добавила атмосферы радости и веселья. Зрители путем прозрачного голосования выбрали лучшие команды "Орион", "Единорог" и "Голубь и Павлин". 

В конце мероприятия все команды отправились праздновать еще один удавшийся театральный вечер на шоколадный фонтан, где восстановили силы и потраченные эмоции фруктами и шоколадом! 

Фото А. Авдошина
Варианты фотографий:
Сказки звездного неба 0Сказки звездного неба 1Сказки звездного неба 2Сказки звездного неба 3Сказки звездного неба 4Сказки звездного неба 5Сказки звездного неба 6Сказки звездного неба 7
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:50
1528

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!