Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником
29 апреля состоялся праздничный концерт в честь тех, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. В трудную минуту они первыми оказываются рядом, приходят на помощь в любое время дня и ночи. Порой жертвуют собой, но всегда делают все возможное, чтобы спасти.

Уже много лет подряд День работников скорой медицинской помощи в России отмечается 28 апреля. В этот день мы чествуем всех врачей, фельдшеров, медсестёр, диспетчеров и водителей.

По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова благодарственными письмами администрации г.о. Красногорск за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и значимый вклад в сохранение здоровья жителей округа работников скорой медицинской помощи наградила заместитель главы администрации — начальник управления образования Наталья Сергеевна Тимошина. 

Мы ещё раз хотим поблагодарить вас за вашу работу, за спасённые жизни, за самоотверженность и самоотдачу, за доброе сердце и высокий профессионализм! С праздником!
Варианты фотографий:
Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником 0Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником 1Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником 2Сотрудников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:45
521

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!