Спектакль «Чтобы жить!»

Спектакль «Чтобы жить!»

В ДК «Подмосковье» состоялся специальный показ театрального проекта «Чтобы жить!» во вторник, 21 февраля.

Иммерсивный спектакль молодежного шоу — театра "Максимум" – синтез живой музыки в исполнении народных инструментов от группы «Фольга», авторской хореографии от студии современного танца Flash Dance и игры актерского ансамбля, которые органично соединились воедино и благодаря отсутствию барьера между сценой и зрительным залом позволили осуществить полное погружение зрителя в атмосферу спектакля.

«Этот театральный проект несёт в себе для нас и для многих жителей нашей страны важные смыслы — любить, быть вместе, быть рядом, помогать, верить, создавать, жить здесь в своём городе, в своей стране», — сказал режиссера постановки Михаила Иванов.

В качестве специального гостя мероприятия перед началом показа спектакля перед зрителями выступил поэт Александр Галицкий, который исполнил песни «Письмо деду» и «Родина».

Важная миссия театрального проекта – благотворительный сбор денежных средств; все взносы, полученные через краудфандинговую платформу Planeta.RU и от продажи билетов будут направлены на нужды военнослужащих-участников СВО. С ноября 2022 года удалось собрать 100 тысяч рублей.

Варианты фотографий:
Спектакль «Чтобы жить!» 0Спектакль «Чтобы жить!» 1Спектакль «Чтобы жить!» 2Спектакль «Чтобы жить!» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:35
227

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!