Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!»

Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!»
21 февраля на сцене Дома культуры "Салют" состоялся показ спектакля театра Гильдии драматургов России «Дорогая моя, я умру без тебя!» по одноименной пьесе Александры Фоминой. Режиссер-постановщик Анна Куликова.

Мы все мечтаем о любви. И вот он есть – близкий, любимый, хорошо знакомый тебе человек. Но что у него в голове? Ты никогда не будешь знать наверняка. «Дорогая моя, я умру без тебя» — остросюжетный моноспектакль о том, как опасен может быть тот, кто любит тебя. 
Героиня, с виду обычная женщина, приходит на телевизионное ток-шоу, чтобы рассказать о своей семейной жизни, о взаимоотношениях с мужем, и о своей любви к нему. 
По началу кажется, что это обычная история, но постепенно мы понимаем, что за веселыми музыкальными заставками телешоу, семейными фотографиями и сценами, которые показываются на экране, кроется настоящая трагедия. В процессе рассказа выясняется, что женщина, испытывая тяжелую и не вполне нормальную психическую зависимость от своего мужа, которую она называет любовью, сама является источником всех несчастий и бед в своей семье. 
Главную роль в спектакле исполняет актриса Олеся Каширская, которой удается удерживать внимание зрителей на протяжении всего спектакля и хорошо передавать эмоциональное настроение героини, которое постоянно меняется. 
Спектакль поражает, заставляет задумываться о многом и находить аналогии в своей собственной жизни. Финал никого не оставил равнодушным. Он неожиданный и пугающий одновременно.

После спектакля Анна Куликова и Олеся Каширская провели беседу о современном театре, разбор спектакля и небольшой актерский тренинг с актерами театра-студии "Отражение" и театрального кружка "Зенит".

Актеры-любители узнали от профессионалов много нового и интересного, открыли для себя несколько нужных "актерских секретеров", поработали в упражнениях на воображение и взаимодействие с партнером, а самое главное получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
Варианты фотографий:
Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!» 0Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!» 1Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!» 2Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!» 3Спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя!» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:25
1244

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!