Спектакль "Как же нет любви…"

Спектакль "Как же нет любви…"
12 мая в рамках театрального проекта "Воскресенье. Вечер." в ДК "Подмосковье" прошёл показ спектакля "Как же нет любви…" народного театра "Лаборатория 3-0-7". Режиссёр постановки – Елена Ток.

Сценарий был написан на основе девяти рассказов ("Холодная осень", "Натали", "Мадрид", "Кавказ", "Месть", "Руся", "Три рубля", "Часовня", "В Париже") и пятая глава одного  романа ("Жизнь Арсеньева") Ивана Алексеевича Бунина. Зрители также услышали лирические песни и стихи в исполнении актеров.

«Это даже не рассказы, а скорее притчи, скупые только в художественных красках,- отмечает режиссер народного театра "Лаборатория 3-0-7" Елена Александровна Ток. — Все эти истории объединяет бунинская боль любви, невозможность для автора счастливого финала в жизни. Рассказы И.Бунина - это те произведения, где смерть всегда идёт рука об руку с любовью. Поэтому и все  наши  истории заканчиваются трагически».

Любовь, ревность, страсть - рассказы И. Бунина  актуальны и в сегодняшнее время. Это своего рода и «Грамматика любви», и настольная книга для молодежи, в которой повествуется о том, к чему может привести всего лишь одна ошибка.
Варианты фотографий:
Спектакль "Как же нет любви…" 0Спектакль "Как же нет любви…" 1Спектакль "Как же нет любви…" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
11:45
1410

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!