Спектакль «Ох уж эта привычка жениться»

Спектакль «Ох уж эта привычка жениться»

Роли в спектакле исполнили Лариса Гузеева, Наталья Громушкина, Юлия Куварзина, Сергей Колесников, Жан Даниэль, Илья Оболонков. Режиссёром постановки выступил Пётр Белышков.

Комедийная история на вечную тему порадовала красногорских зрителей блистательным актёрским составом, качественным юмором и простым весёлым сюжетом. Зрительный зал был полон, и публика принимала спектакль с искренним восторгом. Смех и аплодисменты не умолкали. Но самый удивительный момент спектакля случился тогда, когда этого уже никто не ждал — в самом конце, когда Лариса Гузеева в подвенечной фате вышла на поклон со свадебным букетом и, повернувшись спиной к зрителям, бросила в зал букет невесты. Мелочь и деталь — но люди оценили!

Спектакль прошёл, как говорят, «на одном дыхании». Зрители не успели ни устать, ни заскучать, что наверное самое страшное для актёров, но этого не случилось и случиться не могло — красногорцы всегда отвечают искренней благодарностью и вниманием, когда на сцене талантливые люди, творящие здесь и сейчас.

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью

Фото Ольга Кондакова

Варианты фотографий:
Спектакль «Ох уж эта привычка жениться» 0
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:00
2927

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!