Стартовал районный фестиваль детского творчества "Уникум" 2016

Стартовал районный фестиваль детского творчества "Уникум" 2016
17 апреля в малом зале ДК "Подмосковье" состоялся отборочный тур вокального конкурса "Красногорский звездопад" в рамках XV Красногорского районного фестиваля творчества "Уникум". 

Ежегодный фестиваль творчества «Уникум» традиционно проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

Конкурс "Красногорский звездопад" пользуется особенно сильным интересом среди юных вокалистов района, в связи с чем предварительно проводится отборочный тур. По результатам мероприятия жюри определяет участников конкурса, которые смогут выступить вновь на большой сцене и побороться за главный приз.  

Участники вокального конкурса выступают в трёх возрастных категориях: от 5-ти до 10-ти лет, от 11-ти до 14-ти и от 15-ти до 21-го года.

В этм году на отборочном туре выступили 64 участника, среди которых были сольные вокалисты и ансамбли. 26 участников прошли в основной конкурс и выступят 15 мая. И каждый из них может стать победителем конкурса! Интрига сохранится до 21 мая, когда на праздничном гала-концерте, будут объявлены лауреаты и дипломанты фестиваля.

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать ребят на конкурсе 15 мая. Начало в 17:00 (а в 12:00 того же дня начнётся хореографический конкурс в рамках фестиваля "Уникум"). Вход свободный! 6+

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото/видео автора

YouTube:

YouTube:

YouTube:

YouTube:

YouTube:

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2739

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!