Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот"

Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот"
В конце мая 2016 года Детская хореографическая студия "Светлячок" под руководством Светланы Фёдоровны Зориной приняли участие в премьерном показе детского балета "Дон Кихот".

Рассказывает Светлана Фёдоровна Зорина, руководитель студии, хореограф, педагог: "Нам посчастливилось принять участие в проекте Мастерской балета Егора Симачёва. В этом спектакле дети танцевали вместе с ведущими солистами Большого театра. Проходило это мероприятие в Фольклорном центре п/р Людмилы Рюминой 28 мая. Море эмоций! Незабываемые впечатления!!!"

Поздравляем от души замечательный хореографический коллектив "Светлячок" и лично Светлану Фёдоровну с таким выдающимся событием и желаем дальнейших успехов, ярких проектов и благодарных зрителей! Молодцы!
Варианты фотографий:
Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 0Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 1Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 2Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 3Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 4Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 5Студия "Светлячок" и балет "Дон Кихот" 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
3268

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!