Театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца"

Театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца"

21 мая в усадьбе Знаменское-Губайлово, в исполнении актеров литературного театра "Отражение", состоялась театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца", посвященная 140-летию австрийского писателя, поэта, драматурга, журналиста Стефана Цвейга.

Композиция составлена по дневникам, письмам и стихам Стефана Цвейга и его первой жены Фредерики фон Винтерниц, а так же по воспоминаниям современников великого писателя в переводе Натальи Владимировны Боголюбовой.

После представления Наталья Владимировна презентовала зрителям книгу "Стефан Цвейг. Великая жизнь — великая трагедия", по которой был написан сценарий композиции и представила новый выпуск истринского альманаха "Фавор", в котором есть стать о литературном театре и о воплощении на сцене истории Стефана Цвейга в разные годы.

Варианты фотографий:
Театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца" 0Театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца" 1Театрализованная композиция "Нетерпение сердца великого европейца" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:25
375

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!