Творческий вечер "По волне моей памяти"

Творческий вечер "По волне моей памяти"
20 октября в Центральной библиотеке прошел творческий вечер замечательного поэта, члена литературного объединения "Звонкая строка", нашего земляка Аллы Дмитриевны Садовской.

Программа "По волне моей памяти" приурочена к юбилею поэта. В зале собрались ее друзья, любители и поклонники творчества. Вела вечер Бердова Надежда Александровна, давний друг юбиляра, соратник по ЛИТО «Звонкая строка», которая познакомила собравшихся в зале с биографией и творчеством Аллы Дмитриевны. Рассказ сопровождала мультимедийная презентация с фотографиями из личного архива. Рассматривая фотографии, на которых застыли моменты жизни юбиляра, и слушая его стихи, создавалось чувство, будто время застыло. Послушав новые и известные стихотворения поэта, пришло время выслушать поздравления от гостей. Друзья Аллы Дмитриевны, родные и близкие люди, а также коллеги по литературному и поэтическому дару высказали много слов благодарности, а также пожелали всего самого наилучшего в жизни.

Источник
Варианты фотографий:
Творческий вечер "По волне моей памяти" 0Творческий вечер "По волне моей памяти" 1Творческий вечер "По волне моей памяти" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:05
1777

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!