В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки!

В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки!
24 декабря в ДК "Подмосковье" прошли первые в этом году новогодние представления для детей. Интерактивная программа и спектакль в исполнении артистов театра "Русский терем" пройдёт дважды ещё 25 декабря, а затем — 2, 3, 4 и 5 января.

Новогодние ёлки для детей — многолетная традиция в нашей стране, которая объединяет людей самых разных возрастов. Во Дворце культуры "Подмосковье" праздничные представления проходят также много лет, и за это время удалось приобрести опыт, необходимый для организации качественного праздника. При этом всегда особенное внимание уделяется и новым тенденциям, зал красиво украшается, а в качестве артистов и ведущих события приглашаются профессионалы своего дела.

Однако, всегда присутствует волнение: как всё пройдёт? Понравится ли? Удастся ли создать то самое, по-настоящему волшебное настроение? Ведь это праздник для детей. Эти мероприятия — особенные, ведь они создают впечатления, с которыми дети потом растут, которыми будут в будущем делиться уже со своими детьми и с теплом вспоминать это неповторимое время.

Впереди ещё много ёлок, так что волнение не очень-то уходит, но первый день прошёл хорошо! И в этом "хорошо" — очень много радости от осознания того, чтополучилось. Хорошо — это когда дети счастливы, когда с любопытством и нетерпением они получают свой заветный новогодний подарочек, это когда родители не могут налюбоваться на своих детей, весело кружащихся у нарядной ёлки в красивых костюмчиках и платьях. Хорошо — это когда зрительный зал Дворца культуры заполнен детьми, ожидающими встречи со сказкой, и когда на сцене — потрясающие артисты, которые эту сказку щедро дарят своим маленьким зрителям.

И главное, что праздник продолжается! 25 декабря состоятся ещё две новогодние ёлки — в 14:00 и в 17:00. В программе: интерактивные развлечения в белом фойе и представление! Мороз Иванович" в исполнении артистов театра "Русский терем". Билеты есть в наличии, стоимость: 1000 рублей без подарка, 1300 рублей с подарком. Подарок представляет из себя деревянный домик-кормушку со сладостями, которую впоследствии можно будет раскрасить и повесить в лесу, наполнив кормом для птиц.

После Нового года ёлки продолжатся. Представления будут проходить дважды в день ( в 11:00 и в 14:00) 2, 3, 4 и 5 января. Интерактивная программа в фойе останется прежней, как и до Нового года, а спектакль будет другой — "Сказки зимнего леса или полная чехарда", который также исполнят артисты театра "Русский терем".

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ

Купить билеты можно в ДК "Подмосковье" ежедневно с 10 до 20 часов. Перерывы с 14:30 до 15:00 и с 16:30 до 17:00. Телефоны для бронирования билетов: +7 495 563 89 17 (информационный центр), +7 495 563 78 51 (Любовь Анатольевна Яковлева, заведующая отделом детских программ).

Также купить билеты можно в филиалах ДК "Подмосковье":  КЦ "Красногорье" (Вокзальная, 10-А), ЦДТ "Цветик-Семицветик" (Южный бульвар, 4, помещение VI).
Варианты фотографий:
В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 0В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 1В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 2В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 3В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 4В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 5В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 6В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 7В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 8В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 9В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 10В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 11В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 12В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 13В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 14В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 15В ДК "Подмосковье" стартовали новогодние ёлки! 16
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:00
3046

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!