Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске

Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске
Финал муниципального этапа конкурса «Воспитатель года — 2023» состоялся 15 декабря в ДК «Подмосковье».

В финале муниципального конкурса участвовали пять педагогов дошкольных учреждений. Каждый из них продемонстрировал свои таланты в конкурсных испытаниях и подтвердили своё педагогическое мастерство.

Любой конкурс — это работа, творческая, напряжённая не только для участников, но и для жюри, в состав которого вошли заместитель главы муниципалитета Наталья Тимошина, исполняющий обязанности начальника управления образования Ольга Доманевская, директор Красногорского методического центра Александра Садекова и многие другие.

По итогам конкурса, титул «Воспитатель года – 2023» заслуженно получила Ксения Чухряева. Теперь в дошкольном отделении школы №10 работает не просто воспитатель, а победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства.

По словам заместителя главы муниципалитета Натальи Тимошиной, все воспитательницы достойны звания «Воспитатель года», они доказали, что любят каждого малыша, которого им доверяют родители.
Варианты фотографий:
Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске 0Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске 1Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске 2Воспитателя года - 2023 определили в Красногорске 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
10:40
404

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!