Всемирный день поэзии

Всемирный день поэзии
24 марта в выставочном зале Дворца культуры в Красногорске состоялось праздничное культурное событие, посвящённое Всемирному дню поэзии.

В программе вечера прозвучали стихи классиков и современных поэтов, в том числе и красногорских, музыкальные и вокальные номера в исполнении творческих коллективов Красногорского района.

Мероприятие было организовано литературным объединением «Звонкая строка» под руководством Надежды Александровны Бердовой, которая также выступила на вечере в качестве ведущей.

Творческое объединение красногорских поэтов регулярно проводит различные мероприятия, среди которых литературные, музыкальные вечера, встречи с известными писателями, поэтами, ветеранами войны, деятелями культуры и искусства, презентации литературных сборников.

Несмотря на то, что работа ведётся активная и плодотворная, ЛИТО «Звонкая строка» не устаёт удивлять своего зрителя. На этот раз литературно-музыкальный вечер, которым ознаменовалось празднование Дня поэзии, прошло в выставочном зале ДК «Подмосковье» среди подлинных произведений искусства, умножая таким образом силу воздействия слова.


 
Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью 
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2384

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!