Юбилей команды по черлидингу "Талисман"

Юбилей команды по черлидингу "Талисман"
Глава Красногорского муниципального района Михаил Сапунов поздравил Красногорскую команду по черлидингу "Талисман" с 10-летним юбилеем, который состоялся в ДК "Подмосковье" 1 октября.
 

Красногорская команда по черлидингу «Талисман» отметила свое 10-ти летие
Тренерами «Талисмана» на протяжении многих лет являются Наталия Николаевна Демченко, Ольга Владимировна Груздова. Именно они привели «Талисман» в  рейтинг лучших команд по такому виду спорта. 
 

Поприветствовать руководителя коллектива, ребят и всех собравшихся пришел глава Красногорского района Михаил Васильевич Сапунов. 

«От всей души примите сердечные поздравления с этим замечательным событием — вашим 10-летием. Помните, мы любим и уважаем Вас и ваше творчество, мы знаем цену ваших достижений, мы горды тем, что вы у нас есть! Творческих свершений и побед вашему коллективу, постоянного профессионального совершенствования, благополучия и процветания!» – сказал глава района.

После приветственного слова благодарственным письмом Главы Красногорского муниципального района и дипломами отдела по делам физической культуры наградили  самых талантливых  участников коллектива.

Со словами поздравлений выступил президент Федерации союза Чир спорта и чирлидинга Какаулин Андрей Николаевич, который пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом.

Также на фестивали присутствовали различные коллективы, которые приехали специально поздравить юбиляров с их днем рождения.

Источник: https://krasnogorsk-adm.ru/news/komanda-po-cherlidingu-talisman-otmechaet-10-letniy-yubiley.html

Варианты фотографий:
Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 0Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 1Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 2Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 3Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 4Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 5Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 6Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 7Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 8Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 9Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 10Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 11Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 12Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 13Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 14Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 15Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 16Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 17Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 18Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 19Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 20Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 21Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 22Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 23Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 24Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 25Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 26Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 27Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 28Юбилей команды по черлидингу "Талисман" 29
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:00
2587

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!