Юбилей шоу-театра "Максимум". Программа "Огни большого города"

Юбилей шоу-театра "Максимум". Программа "Огни большого города"
25 ноября в ДК "Подмосковье" состоялось юбилейное шоу, посвященное 15-летию народного коллектива шоу-театр «Максимум» КЦ «Красногорье» МАУК ККДК «Подмосковье»


К этому важному рубежу коллектив начал готовиться задолго до! Так, как 15 лет в жизни молодых 30 летних ребят – это пол жизни. Это школа, которая многим подарила друзей, семью, профессию!

В шоу приняло участие  более 500 человек, это участники творческих коллективов  - друзей шоу-театра: Студия современного танца «Флеш Денс»  - постоянный спутник коллектива, ребята много лет вместе работают над созданием творческих проектов, Студия «Умка», команда «Талисман», детский хор девочек «Алые паруса», шоу балет «Флеш» и «Иллюзия», Детская хореографическая студия «Светлячок» и Детская образцовая студия «Россия», танцевальная команда «Стимул»,  живой коллектив музыкантов! Ну конечно же сами виновники торжества. Всех зрителей ждали приятные сюрпризы, новые решения творческих номеров, специально к шоу было приготовлено несколько авторских премьер. Ребята предложили вспомнить все самые яркие творческие моменты их жизни, перенесли по страницам «Книги судьбы» в которой записаны все театральные спектакли коллектива и вновь зажгли– «Огни большого города», которые все 15 лет они зажигают на различных праздниках в Красногорском районе и в Московской области.

Коллектив в 2016 году стал победителем Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за благотворительный проект и продолжает активно сотрудничать с благотворительным фондом «Подари Жизнь». Так специально к юбилейному шоу, фонд выделил специальное кодовое слово «Любовь» и номер для смс сообщений 6162 и каждый пришедший на юбилей мог отправить смс с сумой пожертвования в адрес детишек больных онкологическими заболеваниями.

Так же сегодня состоялась премьера видеоклипа на авторскую песню Михаила Иванова «Мир – это любовь» в котором так же указана информация о данной акции и каждый человек, даже после того, как закончилось юбилейное шоу, сможет смотреть это видео и отправлять смс сообщения со словом Любовь до самого Нового года, ведь ребята верят что в новый год должны совершаться чудеса, и каждый из нас хоть ненамного может стать волшебником! Подарить свою любовь детям, близким, друзьям.

Источник: https://krasnogorsk-adm.ru/news/segodnya-vecherom-v-dk-podmoskove-zazhglis-ogni-bolshogo-goroda.html

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
1917

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!