Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов

Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов
Народный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» отметил свой юбилей 5 декабря на сцене ДК «Подмосковье».

Оркестр уже 65 лет выступает на сценах города и области, завоевывает звания Лауреата и дипломанта многочисленных областных и Всероссийских фестивалей и конкурсов народного творчества.

Нелегко быть руководителем самодеятельного коллектива. Здесь нужен не только талант музыканта и педагога, но и такие душевные качества как уважение к людям, отзывчивость и тёплое дружеское участие. А также, огромное желание сделать свою работу так, чтобы заслужить горячие аплодисменты зрителей.

В честь юбилея, коллектив награждён почётной грамотой временно исполняющим полномочия главы г.о. Красногорск Волковым Дмитрием Владимировичем за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры г.о. Красногорск.

Руководитель оркестра — молодой, талантливый дирижёр Роман Хохряков. Концертмейстеры: Наталья Белова, Николай Миронов, Валерий Акилов.

Поздравляем от всей души оркестр с юбилеем! Желаем творческих успехов и покорения новых музыкальных вершин.
Варианты фотографий:
Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов 0Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов 1Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
10:35
683

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!