Заседание Общественной палаты

Заседание Общественной палаты
Члены Общественной палаты городского круга за круглым столом подвели итоги прошедшего года в малом зале ДК "Подмосковье" 19 мая.

На пленарном заседании присутствовал Глава муниципалитета, секретарь МОП "Единая Россия"  Дмитрий Владимирович Волков вместе с заместителями, а также заместителем председателя Совета депутатов округа Виталием Левченко и начальниками профильных управлений. 

«Вы исходите из   того, что с вами люди, мы стараемся представлять коллегиальное большинство  и за каждым из вас мнение большинства, это очень важно. Хочу искренне вас поблагодарить, потому что, слава богу, я помню до нового года мы с вами собирались, да у нас с вами есть хорошая совместная работа под названием «Человек года», — сказал Дмитрий Владимирович.

Напряженная работа была у членов палаты в предвыборный  период в прошлом году: создали наблюдательный штаб  и организовали контроль за ходом голосования. Ещё одно важное направление деятельности общественников – организация площадки для обсуждения  благоустройства   парков Красногорска.  

«Сложилась такая у нас практика – диалог с властью, когда члены палаты могут вопрос задать. Любые вопросы актуальные по нашему развитию округа, а также, что связано с объектами социальной инфраструктуры, с загруженностью дороги, тот же «Снежком» и поэтому мы рассчитываем сегодня получить как раз объективные, достоверные ответы на наши поставленные вопросы», — отметил председатель Общественной палаты городского округа Красногорск Владимир Тонкоев. 

Также в честь  100 — летнего юбилея пионерской организации для всех присутствующих  выступили ученики Архангельской  школы имени Косыгина.

Источник

 
Варианты фотографий:
Заседание Общественной палаты 0Заседание Общественной палаты 1Заседание Общественной палаты 2Заседание Общественной палаты 3Заседание Общественной палаты 4Заседание Общественной палаты 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:45
353

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!